Есть ли здесь такие, Кто реально может помочь мне вернуть любимого?

Пчелка Ученик (137), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Батакова Знаток (277) 15 лет назад
если ушёл не нужно его возвращать ...всё-ровно уйдёт.... остальное всё грех
*****IRINA***** Гуру (2506) 15 лет назад
не бери грех на душу.... отпусти, он не остойный тебя
Мечта Просветленный (34920) 15 лет назад
Прежде чем решиться на это подумайте, нужно ли оно вам
А вообще, ищите и найдете того, кто вам помоджет
Любовь Дедловская Мыслитель (7322) 15 лет назад
конечно есть. могу дать совет и подсказать к кому обратиться
Валя Ученик (190) 15 лет назад
я на собственном опыте могу тетьку подсказать, кто делает приворотты
Сергей Поух Ученик (106) 15 лет назад
Любимого надо возвращать самой, а то, может он не такой и любимый. Если любимый тебя любит, то сам возвратится, а насильно мил не будешь.
Женя Ермачкова Знаток (264) 15 лет назад
мне помогли маги из центра Магия мысли
вот их сайт
BEGINMAGIC.RU

желаю вам удачи!