А что значит выражение плохой мальчик??

"Плохой мальчик" - это такая вечная проблема, он может запросто спошлить, не стесняется в выражениях и все думают, что он самовлюбленный К...Л. Такие мальчики очень привлекают девочек, обладают весьма хорошей внешностью.
Но на самом деле, в глубине души они сами от чего-то страдают, и это правда.

Хрюка. )))))))

это понятие растяжимо и в каждой фразе, ситуации может иметь свой, всегда разный смысл! Конкретизируй вопрос, расскажу....

Это когда довел до инфаркта учительницу, родителей и соседей

Горячий мачо с бурными фантазями!!!