Автошколы

где дешевле? 26тыс на все-это нормально?
и когда 6 мес введут срок обучения?

это нормально, щас везде так

http://www.startavto.ru/prais.php?PHPSESSID=734a85194c9f18c44e1193c756ca205b
Новая программа подготовки водителей транспортных средств категории "В" (вступившая в силу с 01.01.2009г. ) / предыдущая.
ПДД - 48ч. /90ч.
Устройство и т/о обслуживание т/с - 15ч. /23ч.
Основы безопасного вождения - 18ч. /38ч.
Медицина - не изменилось (24ч. )
Вождение - 50ч. /32ч.
Как видите, времени на обучение в целом стало меньше. Сократилась теория, увеличилось вождение.

смотри можно выучить пдд за 3 000 + 5000т - 5 занятий через авто школу инструктору + 1 занятие на площадке 700р + 1200 город. (самому инструктору ) я чтобы всё выучить сделал так

пошёл в авто школу + купил диск и инструктором отзанимался 19 занятий + 5 в городе кзамен сдал без проблем (Центральная аватошкола) ненавижу эту школу однако по скорости супер! обуения супер но не в получении прав!