Разве можно такие знаки ставить? (см. внутри)

Юта Гуру (3318), закрыт 14 лет назад
Окружная дорога, скорость до 90, ограничений нет. Возник знак с обеих сторон дороги: Пешеходный переход. Светоотражающий. При этом даже фонаря нет...(ночью едешь). И на что они расчитывают?
Лучший ответ
Кошка Профи (925) 14 лет назад
Один знак протеворичит другому, пешеходный переход должен освещаться! Вот засранцы, и управы на этих гаишников нет!
Остальные ответы
анастасия саменко Мастер (2016) 14 лет назад
значит правда на вашей стороне
Big TITS Мастер (2096) 14 лет назад
чо то ?! Ты чо права купил?

Как это ограничений нет? Позагородним дорогам ограничения 90 км в ч, если знак поставили то и ограничение скорости скоро поставят 40 км
РУСЛАН СИНЕНЬКО Знаток (344) 14 лет назад
узбекам всё равно где рисовать а так лишний повод с людей кое кому капусту стричь
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 14 лет назад
Я вообще не понимаю эти пешеходные переходы на трассах, как будто будешь тормозить с 90 км в час чтобы пропустить человека, лень просто строить надземные переходы, да и наши люди никогда по переходам не ходили и не будут ходить, переходят там где ближе
Андренй Кикин Ученик (214) 14 лет назад
В Украине проще сделали, просто написали на машинах "ДАИ"... И сразу всё понятно!
Алексей Громов Мудрец (17201) 14 лет назад
я вот на инженера учился. специализация организация безопасности движения. так когда практику в ГИБДД проходил. у меня волосы дыбом стояли. они совсем ничего не знают, что делают.. . Ужас!!!
Aliya Мудрец (12109) 14 лет назад
фиг знает. потом соскребают глупых пешеходов с этой зебры. у нас часто такое по ТВ показывают.