Кто лечился от Стафилококка Золотистого? Что Вам помогло избавиться от этой заразы?

fdafdsa fda Ученик (24), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕЛЕНА Мудрец (13748) 14 лет назад
Этот С. З. в избытке присутствует на искусственных ногтях, а оттуда может переноситься на что угодно. Так что исключите ногти -если они у вас есть, все протирайте /телефон сот, дом. , ручки дверные.... / спиртом. И конечно надо к доктору и пропить курс лекарств. и еще подумать о своих близких. А вообще эта зараза ОФИСНАЯ - вы ведь не знаете у кого она есть, а сейчас у всех ногти искусств. и телефон является переносчиком инфекции.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
я ребенка лечила стафилококковым бактериофагом, прекрасно помогло