кратко о государственной регистрации комерческих и некомерчемких организаций. В каких органах, в чем отличие???

алексей ешкин Ученик (18), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 14 лет назад
Я Вам уже отвечал - изучите ФЗ "О госудаственой регистации юридических лдиц и индивидуальных предпринимателей",весь его цитировать невозможно.
Остальные ответы
Николай Просветленный (49965) 14 лет назад
В дополнение:

Федеральный Закон "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=73082
Olia Просветленный (25205) 14 лет назад
коммерческие - в налоговой, некоммерческие - в ФРС. отличия в законодательных требованиях.
Юрий Высший разум (145714) 14 лет назад
В дополнение ко всем предыдущим ответам - гос. регистрация некоммерческих организаций осуществляется также с учетом особенностей по ст. 13.1 ФЗ от 2 января 1996 года N 7-ФЗ О НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ.
Вот это все и стоит изучить.
Удачи.
NatashA T Ученик (161) 14 лет назад
целью коммерческих организаций является получение прибыли и её распределение между участниками этой организации.
целью некомерчесской организации, напротив, не является получение прибыли и распределение между участниками