Помогите пожалуйста разобраться с аккаунтом в AudioSurf

AntiZol Знаток (352), закрыт 14 лет назад
Я зарегистрировался. Регистрация прошла успешно (было написано "Zlobey created").

После этого я нажимаю "Login". Ввожу свой логин и пароль:

Username: Zlobey
Password: ***********

После этого он мне пишет "Login failed. Try again."

Пробую заново зарегистрироваться (может быть глюк) - нет. Пишет, что такой Username уже существует.

Кто поможет - бесспорно ставлю ответ лучшим!!!

Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
lom Гений (71423) 14 лет назад
Ты должен подтвердить регистрацию. Тебе на почтовый ящик, который ты указал при регистрации, должно было прийти письмо с ссылкой активации аккаунта (учетной записи)
AntiZolЗнаток (352) 14 лет назад
Не пришло до сих пор.
lom Гений (71423) Значит письмо попало в папку "спам" или вообще не прошло спам-фильтр. При регистрации на зарубежных сайтах почтовый ящик от mail.ru лучше не указывать, на него частенько не доходит. Указывать лучше ящик на @yahoo.com или @gmail.com, туда хоть в папку "спам", но дойдет в любом случаи.
AntiZolЗнаток (352) 14 лет назад
Сделать твой ответ лучшим?
lom Гений (71423) Если можно, то сделай, мне все равно