Без чего жизнь покажется слишком скушной?

Ирина Грачева Мастер (1023), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BruteLogic Просветленный (36239) 14 лет назад
многие сводят причину собственной скуки к каким то материальным вещам, например, no money - no funny (нет денег, нет веселья) , или же наоборот - к духовным, возвышенным - друзья, общение. .

на самом деле, жизнь всегда будет скучна тому, кто не умеет увидеть новое и необычное среди обычных и повседневных вещей, кто ленив разумом и кому ничего не интересно.

поэтому мой ответ: жизнь скушна без движения собственных мыслей и идей
Небо Оракул (53491) 14 лет назад
Как ни удивительно--без работы.. Но --всё же нужно учесть, что у каждого жизнь скучна без того-что необходимо именно ему. Поэтому и ответы на ваш вопрос такие разные)
Второй Раз Просветленный (48326) 14 лет назад
я вот, блин, привык к Инету-
без него мне жизни нету.
Sonne Мудрец (10500) 14 лет назад
Без цели и призвания.
SHERHAN Ученик (142) 14 лет назад
без приключений, авантюр, аферы
uncleklim Высший разум (112310) 14 лет назад
Без чувств!
Источник: личное
Калугина Анастасия Мастер (1165) 14 лет назад
Без близких людей и конечно же детей! !
"Демон-добрый и хороший" Профи (541) 14 лет назад
Точно незнаю, может без друзей жизнь скушная штука?