Как восстановить микрофлору? Что можна и нужно кушать, что нельзя? какие процедуры, препараты?

Lesia Shchypska Мастер (1294), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Таранина Гуру (3815) 14 лет назад
Чтобы восстановить микрофлору необхдимо исключить антибиотики! Также нужно начать правильно питаться (если у Вас проблемы с кишечником побольше есть молочных продуктов, так как там находятся лактобактерии) . А вообще лучше всего обратиться к врачу!
Остальные ответы
mermaid Знаток (297) 14 лет назад
Бифидумбактерин можно попить.
Мария Войтова Мастер (1766) 14 лет назад
к врачу надо сначала сходить. каждый человек индивидуален. а то насоветуют тебе щас.
KaTimkasМастер (2187) 14 лет назад
препараты для восстановления микрофлоры не вредны! их даже деткам грудным давать можно!
Мария Войтова Мастер (1766) все препараты разные
KaTimkas Мастер (2187) 14 лет назад
Линекс, хилак форте
Елена Васильева Просветленный (22424) 14 лет назад
Сделайте анализ на дисбактериоз и тогда уже врач вам скажет, что пить: бифидум-. лакто- или колибактерин. А может, линекса достаточно будет
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 14 лет назад
попить молочный гриб, очень полезно
Dmitry Sobolev Ученик (245) 14 лет назад
Сначала вопрос-а чем вызвано нарушение микрофлоры? Это антибиотики или что то другое?
вера брагина Гуру (4295) 14 лет назад
а для начала пей некипяченую воду. но не из кулера и проч дряни. а из источника или водопроводную
Lesia ShchypskaМастер (1294) 14 лет назад
Водопроводную????
Медведь Дмитрий Мастер (1367) 14 лет назад
...
(я знаю как помочь и чем)
бескорысно

Источник: мне можно верить
Медведь ДмитрийМастер (1367) 14 лет назад
я уже достал лекарство, зайди забери
или сам занесу
лучше сама зайди
Медведь ДмитрийМастер (1367) 14 лет назад
....перестань курить - слюна с никотином - вот что тебе навредило....
ПИЛОБАКТ ( память напряги)
в аптеке под твоим домом
недельный (если я не ошибаюсь) курс лечения
!!!!внимательно прочитай листок-вкладыш!!!!