больничный и спортзал.

Оля Пацюк Ученик (182), на голосовании 14 лет назад
у меня тут ситуация....оплатила я месяц занятий в спортзале - 1000 руб. одно занятие прошло...,и я сломала руку (не в спортзале конечно).
Занятия летом у нас не проводят... получается что у меня оплачен как раз последний месяц... обратилась к тренерше, с просьбой сделать мне возврат днег... мне отказали. Имею ли я право просить возврат оплаты при наличии больничного?
Голосование за лучший ответ
Эл Гуру (4747) 14 лет назад
спортзал это частное, т. е. собственное заведение, и хозяин этого зала, плевал на твой больничный с десятого этажа, у него есть правила, записанные в учетной политике предприятия, если там сказано, что деньги не возвращаются, то спорить бесполезно.... совет! ! тебе, когда заболеваешь, то звони тренеру сразу, а не через месяц, может сможешь спасти свою тысячу! ! и вааще когда выбираешь спортзал, то сразу узнавай делают они возвраты или нет (есть которые делают без проблем, но не все!!)