Как заболеть чтоб откосить от школы????

Cocaine Мастер (1580), на голосовании 14 лет назад
Очень нужно!!!Только не сильно заболеть.максимум на 3-4 дня.Кто какие способы знает?
ответы типа "зачем тебе это нужно","лучше учится","нырни в прорубь на 3 часа" - не принимаются.
Голосование за лучший ответ
PWNAGER Гуру (2997) 14 лет назад
Прикинутся заболевшей, в чем проблема?
Маргарет Мастер (1274) 14 лет назад
Прикинутся заболевшей, в чем проблема? - точно
Стася Знаток (347) 14 лет назад
выпей стакан ледяной воды, на 3 дня простуда обеспечена...
Алечка Плужникова Знаток (313) 14 лет назад
искупайся где нибудь вечером
ирина Мастер (1343) 14 лет назад
Ну, можно лёд поесть. .
А можно сказать, что у тебя что-то сильно болит и ночью ходить по дому и страдать, разбудить родителей..
Девченка Дианка Знаток (262) 14 лет назад
можно похавать грифель карандаша.. .
можно залезть в морозилку, достать лед и его пожевать.. .
ну или обычный фокус с градусником...
Дочь Пирата Оракул (55196) 14 лет назад
Слабительное +100 барышне за совет!
А еще можно ногу себе сломать или руку. )))
Ярослав Левчук Знаток (302) 14 лет назад
когда дают градусник, берешь его и серебряным кончиком и резко трёшь об ткань (простынь, штаны, и. тд. ) ,на градуснике повышаться температура.... Только нельзя переусердствовать, а то температура под 40 будет, больше 37,5 не натирай....
Людмила Моргунова Ученик (132) 14 лет назад
заболеть на всю голову и дальше вообще можно ни где не учиться!
Георгий Пашинов Гуру (3589) 14 лет назад
Кисо, скушай карандаш! Не просто грифель, а целиком. Однозначно заработаешь расстройство желудка. В крайнем случае можешь как-нибудь стену использовать. Как именно тебе наверняка уже говорили не один раз.
Фитиль Ученик (104) 14 лет назад
Совет №1: Кусочек сахара и ОДНА КАПЛЯ йода!! ! Температура обеспечена!! !
№2 Возьми пару кристалов марганцовки и разотри на руке, будет пятно, скажи что это может быть экзэма!! ! Но в любом случае 3-4 дня неполучится врач в любом случае отправит на она анализы!! ! А это6-8 дней не считая выходных!!!!
Источник: шурчик из личного опыта
VERTU не Китай!! p300(.)ru Ученик (199) 14 лет назад
А лучше иди в школу и учись. Думай о своем будущем!!!!
Polina Dorogova Ученик (105) 3 года назад
если насморком, и есть сопли; то можно взять зеленую краску (не очень яркую) и намазать внутри носа, и так будет выглядеть как будто рил заболел????