А может быть такое,что наркоман никогда не осознает свою ошибку?

КотВпоЛосКу Мыслитель (6138), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кристина Вентура Знаток (268) 14 лет назад
есстественно. наркоман-живой овощ.
Остальные ответы
Штуша кутуша Мудрец (17256) 14 лет назад
Может, если ему такая жизнь в кайф!
Vaitori Sven Профи (874) 14 лет назад
Чаще всего так и происходит.
Khazik Профи (598) 14 лет назад
да.. . если его ненаести на правильную ысль, чтобы он думал, что сам к ней пришёл
Светлана Симонова Знаток (345) 14 лет назад
Может и осознает, но поделать со своей зависимостью ничего не может (((
Единицы выбираются, а потом опять срываются
Жосс Бомон Просветленный (24587) 14 лет назад
да, их очень много на кладбище
Dearstasya Знаток (356) 14 лет назад
Наркоман и не осознает, психика меняется полностью.
Пользователь удален Профи (618) 14 лет назад
Осознает свою ошибку он в любом случае, но только будет уже поздно, когда осознает, что никто ему не сможет помочь ((((((
Максим Константинович Ученик (202) 14 лет назад
Самому вылезти нельзя, даже если осознает ошибку! Но если у него есть желание в сердце, а силы воли нет (и не бывает) , то поможет только Бог. А близкие люди могут подавать записки в храм, о больных наркоманией, и тогда Бог явит чудо. Я много знаю таких случаев исцеления, и только от Бога несомневайтесь!