очищение организма

Лёка Ученик (49), закрыт 14 лет назад
хочу с помощью активированного угля.... как принимать не знаю.... нужна ваша помощ
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6588) 14 лет назад
Хороший адсорбент - препарат "Хитозан" Тяньши.
Остальные ответы
W B Мыслитель (5143) 14 лет назад
1 таблетка на 10 кг массы тела.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
угля много вредно
есть другие
менее ужасные методы
Sancho Ученик (184) 14 лет назад
Ешь пока толчок не засорится.
Natalina Гуру (3730) 14 лет назад
Очищение организма нужно делать только после тщательного обследования, можно нанести большой вред. А уголь в больших колличесвах засоряет печень и почки.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 14 лет назад
не рекомендую, минералы, витамины потеряешь, есть Коло вада -это программа системного очищения организма, отдичие имеет не только сорбент-белую глину, но и комплекс клеточного питания, организм мягко избавляется от шлаков, токсинов и паразитов
Галина Черепанова Мыслитель (9277) 14 лет назад
А почему уголь? Он ведь выступает только как абсорбент для желудка и кишечника. Ничего другого Вы им не почистите. А желудок и кишечник за ару дней вернуться в своё загаженное состояние. Я не спорю, он не противны на вкус, как некоторые препараты. И для очистки перед какими либо серьезными процедурами вполне подходит.
А уж если чиститься.... Я бы посоветовала серьёзней подойти к вопросу выбора метода. Но при любом случае сначала надо продегельминтиться (т. е. выгнать жучков, червячков)
Удачи!
solo Просветленный (24872) 14 лет назад
активированный уголь- хороший адсорбент, т. е. поглотитель и все. А очистку организма нужно делать поэтапно и другими способами. Сначала нужно чистить кишечник, затем печень, почки, суставы, кровь. На все нужно разные свои средства. Это целая система, перед очисткой и во время очистки организма нужен особенный водный рацион
Апейрон Профи (564) 14 лет назад
Мне американский травяной препарат Renew помог. За два дня из организма полностью вся дрянь выходит. Это лучше, чем уголь активированный, уж точно.
наталия лушникова Профи (544) 14 лет назад
Коло-вада признана одной из самых лучших систем очищения организма. Уголь -это просто сорбент, его много нельзя