Можно ли вместо доплаты, за совмещение, предусм. ст. 151 ТК РФ, компенсировать повышенным размером премии?

Natalya Профи (694), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
без имени Мыслитель (5869) 14 лет назад
нет!
читайте Трудовой кодекс!
доплата за совмещение - это таже заработная плата, т. е. это вознаграждение за труд!
а премия - это стимулирующая выплата! поощрение!

Остальные ответы
Press Мыслитель (5080) 14 лет назад
Разные статьи, поэтому согласно законодательства нет, но если вы руководитель то и приказом можете отдать такое изменение.
Рассказчик Просветленный (22362) 14 лет назад
нет, нельзя. Фонд заработной платы и фонд стимулирования не позволяет смешивать.