как побыстрее похудеть на 10 кг?

=))) Знаток (354), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ученик (73) 14 лет назад
я вот тоже планирую похудеть на 10 кг. так я второй день не ем после 18. утром на тощак сьедаю половину гейпфрукта а вторую половину вечером в 18. на протяжении дня стараюсь выпивать 2 л. воды. ем обсолютно все, но до 12. раз в день обезатьльно бегаю пол часа как минимум. качаю прес и ноги через день. перед тренировкой и после тренировки 2 часа не есть и не пить. вот собственно и все. хорошоб было еще в басейн ходить хоть раз в неделю, и в сауну хоть раз в месяц. самое главное терпение! ! ;) не здавайтесь, у вас все получится. и у меня тоже ))))
Источник: личный опыт)
Остальные ответы
Mihail Гуру (3763) 14 лет назад
Заниматься спортом + меньше кушать.
Илья Сдобнов Знаток (401) 14 лет назад
"Сядьте" на гречку!! Супер быстро, а в"голодные" дни-бананы! Я похудела в свое время на 50кг.! Про меня, даже, фильм снимали!!