как оформить соц найм на квартиру при смене собственника? см внутри

Аня Миронова Мастер (2079), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
квартира была от организации, которая в 2004 г ликвидирована. квартиру на баланс ни кто не взял, в 2009 г (по нашему заявлению от 2006г) кв-ру на баланс поставил район. но с нами никак не могут заключить договор соцнайма, мотивируя тем, что с бывшим владельцем был составлен договор жилищного найма, мы в очереди на квартироу не стоим, и нуждающимися не считаемя. прописаны по адресу дом 2, когда администрация делала в собственность, через признание бесхозным, то адрес сделали дом2 квартира 1, из документов на квартиру у нас только договор с бывшим владельцем, ходотайство от директора той организации к администрации на выдачу ордера(но нам его не дали), прописка по непонятному теперь адресу. помогите что нам делать, а то кажется нас выкинут на улицу.
Лучший ответ
Babai Babaiev Мастер (1704) 14 лет назад
ст. 64 Жилищного - переход права не влечет расторжения договора найма