Какое успокоительное лучше всего?

Юрата Противоречивая Мыслитель (6715), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олюшка Мастер (1863) 14 лет назад
я принимаю тенотен, нравиться
Остальные ответы
__Princesska__ Мастер (2120) 14 лет назад
персен! оно на натуральных экстрактах изготоалено
Наталья_Николаева Мастер (1441) 14 лет назад
Валерьянка XDD
Источник: незнаю..
Коловрат Просветленный (23280) 14 лет назад
То, которое лично Вам подобрал хороший невролог или психиатр.
Human Ученик (128) 14 лет назад
глицин, фенозепам
Рыжуля Гуру (3016) 14 лет назад
мне больше всего нравится успокаивающий сбор трав. он в принципе меньше всего напичкан всякой химией
Марина М Профи (684) 14 лет назад
незнаю какое лучше, но мне посоветовали настойку пиона, врач сказал что это лучше для женщин чем валерьяна, так как она всеравно возбуждает
tata L48 Ученик (176) 14 лет назад
В аптеке продают успокоюващий сбор там валерьянка, пустырник, карвалол, шиповник всё смешиваешь и по чайной ложке перед сном . Работает честно.
Алекс Знатный Мудрец (12606) 14 лет назад
Каждому человеку индивидуально, т. к. любое успокоительное на человека может действовать успокаивающе или возбуждающе или угнетающе. Зави ситПоэтому подбирайте с малых доз и из травсит от типа нервной системы и и ее истощенности. А так же от конституции человека и многих других причин.
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 14 лет назад
Глицин. 4 таблетки 1р/день. До окончания стандарта. Через месяц повторить. И так 3 раза.
Julianna Мастер (1786) 14 лет назад
Мне помогает ново-пассит. Быстро действует и без побочных эффектов