как быстро и эффективно избавиться от наетых за зиму боков? )))

marika Гуру (3601), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
бегать я уже давно начала ))) однако, спасибо )) еще раз убедилась))
Лучший ответ
zakat Профи (554) 14 лет назад
Не есть совсем, хотя бы после 7-8,чаи без сахара, нет-белому хлебу!
Остальные ответы
Dia Гуру (3406) 14 лет назад
диета. Исключи все жирное и мчное. Побольше двигайся.
Милашка Профи (914) 14 лет назад
порестань есть сладкое, ходи на прогулки, благо погода позволяет! !
и все получится!
Натали Мастер (2257) 14 лет назад
Смотря какой метод Вам ближе... можно спортом, например ходить вечерами (или утром) быстрым шагом по часу... можно крутить обруч, но при этом нужно себя и пище немного ограничить, в мучном и сладком... а так же соленое меньше, т. к. соль задерживает жидкость, и получается отечность и одутловатость... в общем, удачи Вам!!!!
Я Мыслитель (7818) 14 лет назад
и велосипед, скакалка
Ursa Мыслитель (6518) 14 лет назад
Обруч крутите, наклоны с гантельками, пресс заодно покачайте. Мне еще нравятся обертывания гуамовские для живота и талии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], лучше конечно сочетать со спортом