двоиться в глазах

mishka-003-33 Vadimov Ученик (82), закрыт 14 лет назад
если поднимаю взгляд до предела вверх или в низ, двоиться изображение в глазах. А если при таком двоении попытаюсь что нибудь разглядеть, начинает болеть голова.. Да и больно становиться, когда до самого предела опускаю взгляд.. Около года назад была травма. Недавно ходил к врачу в поликлинику, врач сказала попить витаминов.

Есть повод для беспокойства?
Лучший ответ
Остальные ответы
свеТТТланка Мудрец (15061) 14 лет назад
да ...нужен повторный визит к врачу
Алекс Знатный Мудрец (12606) 14 лет назад
Сходи к нейроофтальмологу или к хорошему неврологу. Лучше кто практикует в стационаре.
neuron Мудрец (10324) 14 лет назад
Если травма была серьезная с переломом основания черепа, ушибом головного мозга, то возможен базальный арахноидит. Лучше действительно обратиться к другому доктору, выполнить МРТ.