Жизнь разрушена...

Алексей Селезнёв Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Меня только что отчислили из музыкальной школы в которой я проучился больше половины своей жизни - 8 лет (сейчас мне 14). Короче я не знаю что мне делать, у меня "есть последний шанс" там остаться, если я позвоню учителю. Но я не знаю, последний год я прогуливал занятия, много врал что занимаюсь, играю я не очень хорошо, друзей у меня там нет. Плюс я там оставался на второй год. В этом году по идее я должен был окончить эту школу. Я знал что меня отчислят, но вы не понимаете, жить без этой школы для меня сейчас как - полностью абсолютно ахрененно перевернуть свою жизнь. Что мне делать? Я вообще сейчас не хочу никому звонить, я вчера ещё думал что это мне не нужно. Я зотел стать музыкантом, пойти в колледж. Кто что посоветует?
Дополнен 14 лет назад
Спасибо за советы. Мне дали 2 выбора, остаться на третий год или уйти. Скорее всего я выберу второе. Ещё раз спасибо!
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 14 лет назад
Если тебе это, действительно НУЖНО, узнай телефон! Звони! Иди к учителю!
Это твое первое серьезное испытание. Как сейчас ты справишься с ним, так и будет
в жизни: или плывешь по течению, или сворачиваешь горы ради своей цели!
Ничего не бойся! Лучше сделать что то, чем жалеть о том, что не использовал шанс.
Ты же мужчина! 14 лет не так уж мало!
Удачи тебе!
Остальные ответы
111 Мастер (2246) 14 лет назад
Не парься, позвони и объясни все как есть преподавателю. Поругает, но если человек хороший поймет и посоветует как нагнать программу. Жизнь на этом не кончается. Людей и из универов выгоняют, и с работы (а им семью кормить надо) Так что считай что у тебя не проблема, а трудность :)
МЗГ Мыслитель (5148) 14 лет назад
докажи.... что ты хочешь учиться своему пидагогу....
Ксения Ковтуненко Ученик (137) 14 лет назад
позвони своему учителю и обязательно скажи как тебе дорога учёба в этой школе. надо идти к своей мечте и не за что не здаваться!! ! удачи!
Jane Grey Мастер (2387) 14 лет назад
Трудный случай. В любом случае, если ты хочешь связать свою жизнь с музыкой, тебе нужно закончить муз. школу, а ради этого придется переступить через себя.
Тебе придется с кем-то "законтачить", чтобы у тебя не было врагов, а были "солидарные" люди или просто те, кому н совсем безразлично, что с тобой делается.
И звонок учителю.. . Я понимаю, это страшно, но все зависит от твоей дальнейшей цели. Если тебе муз. школа нужна, то надо цепляться зубами, использовать все шансы, чтобы там остаться.
Сочувствую. Но не отчаивайся и попробуй в себе разобраться. И, когда ты поймешь, что тебе нужно, ты сам примешь верное решение. Главное - разберись сам с собой. Искренне надеюсь, что у тебя все будет хорошо.
Элина Профи (772) 14 лет назад
Спать ложись. Завтра встанешь, позавтракаешь и поймешь что нужно делать. С проблемой надо переспать. Говорят же - утор вечера мудренее. Проверено.