как бороться с тем чтов последнее время я все время хочу убица?то с окна спрыгнуть,то разбиться!то вены вскрыть!Чо такое

Том Просветленный (38804), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vampiressa Просветленный (31949) 14 лет назад
мдааааааааа.... остаеЦЦо тока на самом деле прыгнуть, вскрыть, разбиЦЦо))))
Источник: йа самый лучший ПСИХолог... обращайся (я серьезно!!!)
Остальные ответы
Волк Призрак Мастер (1581) 14 лет назад
займись делом, и скажи наркотикам нэт
Я Мастер (2304) 14 лет назад
бля жопа, это депрессия тебе к доктору надо, ну на крайняк к бабе толковой что б дурь через член высосала всю.
игорь иванов Знаток (405) 14 лет назад
если серьезно - то пойди в церковь, а если нет то перестань страдать ерундой и займись каким-то делом
Александр Иванов Мыслитель (8920) 14 лет назад
Недостаток внимания. А это штука обоюдная.
Вася Секара Профи (696) 14 лет назад
тяжолый вопрос интересно связи с чем ты хочеш покончить?
Я например хотел от нехорошей жизни.
ВИКА Профи (897) 14 лет назад
к психотерапевту обратиться
Alena Ученик (150) 14 лет назад
ты не один... в последнее время у большинства людей депрессия доводит до таких мыслей, как ни странно я очень оптимистичный и жизнелюбивый человек, но меня посещают такие же мысли, или типа того, но это обьясняетя активностью солнца, из-за этого в мире кризис, эпидемии, суициды, люди чаще сходят с ума, советую влюбиться, или сьездить отдохнуть на природу, желательно без употреблений горячительных.
.............. Оракул (57743) 14 лет назад
Давай прыгай!! ! И меня с собой захвати!!!)) )
Кстати, Тася реально лучший психолог, даже мну немного вылечила))) ) Тась спасибо за сеансы!!)))