крема от целлюлита ето бред?? ефект есть?

викуся Ученик (52), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юляшк@ Мыслитель (8209) 14 лет назад
Тестирование: 10 антицеллюлитных средств

4 стадии развития целлюлита. НУЛЕВАЯ СТАДИЯ: На бедрах и ягодицах, когда ты стоишь или сидишь, кожа остается гладкой. При нажатии образуется складочка или след, но не ямки и углубления. Редкий случай!
ПЕРВАЯ СТАДИЯ: Поверхность кожи гладкая, пока ты лежишь или стоишь, но тест на нажатие показывает четкую склонность к целлюлиту: ямки, бугорки. Это свойственно практически всем женщинам.
ВТОРАЯ СТАДИЯ: Поверхность кожи гладкая, пока ты лежишь, но в стоячем положении видны бугорки, неровности и деформация кожи.
ТРЕТЬЯ СТАДИЯ: Целлюлит заметен в любом положении

1 ПРОДУКТ: Бинты против целлюлита Body Sculptesse Bandes Anti-Cellulite от Lancome.
ОТЗЫВ: Обертываешь бедра – и можешь спокойно заниматься своими делами, пока они худеют.
Cosmopolitan - Тестирование: 10 антицеллюлитных средств, фото 2 2 ПРОДУКТ: Крем-гель Total Body Lift от Clarins.
ОТЗЫВ: Расходуется экономично. После применения возникает приятное ощущение легкости, кожа разглаживается. А еще крем приятно пахнет персиком.
Cosmopolitan - Тестирование: 10 антицеллюлитных средств, фото 3 3 ПРОДУКТ: Антицеллюлитный гель Celluli-Lisse от Payot.
ОТЗЫВ: Быстро впитывается.
«Апельсиновая корка» постепенно разглаживается. Улучшение заметно уже на третьей неделе применения.
Cosmopolitan - Тестирование: 10 антицеллюлитных средств, фото 4 4 ПРОДУКТ: Антицеллюлитная сыворотка с дренажным эффектом Body Performance SlimShape+
от Estee Lauder.
ОТЗЫВ: Сыворотка делает целлюлит менее заметным и предотвращает его появление. При нанесении ощущается легкая прохлада и покалывание – результат действия активных компонентов.
Cosmopolitan - Тестирование: 10 антицеллюлитных средств, фото 5 5 ПРОДУКТ: Подтягивающий лосьон для тела Anew Clinical Lift And Tuck от Avon.
ОТЗЫВ: Укрепляет и «подтягивает» кожу, улучшая ее текстуру. Эффект заметнее, если средство наносить массажными движениями.
Cosmopolitan - Тестирование: 10 антицеллюлитных средств, фото 6 6 ПРОДУКТ: Сыворотка Lipocure от Vichy.
ОТЗЫВ: Легкая сыворотка без запаха мгновенно смягчает и разглаживает кожу, что само по себе уже делает целлюлит менее заметным. Очевидный результат появляется на 14-й день. При этом усиленно массировать себя не надо – достаточно просто нанести средство на кожу.
Cosmopolitan - Тестирование: 10 антицеллюлитных средств, фото 7 7 ПРОДУКТ: Ночной гель-дренаж Perfectslim от L’Oreal Paris.
ОТЗЫВ: Отличное средство для ленивых или слишком занятых: худеешь, пока спишь. Достаточно потратить
10-15 минут перед сном, чтобы помассировать гелем проблемные зоны.
Cosmopolitan - Тестирование: 10 антицеллюлитных средств, фото 8 8 ПРОДУКТ: Моделирующий крем-гель Retinol Anti-Cellulite от Roc.
ОТЗЫВ: Эксклюзивная технология «сжигания жира» позволяет заметно уменьшить объемы за 4 недели
применения.
Cosmopolitan - Тестирование: 10 антицеллюлитных средств, фото 9 9 ПРОДУКТ: Гель Celluli Intense Peel от Biotherm.
ОТЗЫВ: Пилинг и антицеллюлитная программа в одном флаконе! Средство корректирует фигуру и одновременно отшелушивает ороговевшие клетки, делая кожу гладкой.
Cosmopolitan - Тестирование: 10 антицеллюлитных средств, фото 10 10 ПРОДУКТ: Гель против целлюлита Plasticity от Dior.
ОТЗЫВ: В его состав входят мельчайшие частички силикона, которые «сглаживают» изъяны кожи. Результат заметен уже на 8-й день применения.
Остальные ответы
_Сокровище_ Мастер (2212) 14 лет назад
да, причем я сама не ожидала такого)
правда ещё немножко больше двигаться (пешком подняться 5 этажей, например и больше полезных продуктов есть)
Юлия Елфимова Знаток (281) 14 лет назад
эффект маленький и не всегда он проверен на всех. лучше спорт. ну а если надо пару см. то можно за месяц получить результат.
Манча Просветленный (35543) 14 лет назад
Спорт и массаж со средством- эффект будет
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 14 лет назад
Это бред потому, что причиной целлюлита является отнюдь не отсутствие крема. Причина - действие эстрогенов. Ну, и куда же Вы их уберете?
Удалено Гуру (4116) 14 лет назад
есть, только конечно если жрать как лошадь и ничего не делать крем не поможет, нужно мазаться им перед физическими нагрузками, тогда поможет
Екатерина... Мыслитель (8387) 14 лет назад
Если правильно их использовать, то конечно да. Необходимо следовать инструкции.
Маргарита Фёдорова Мастер (1500) 14 лет назад
Если просто намазать, то эффекта не будет. Я сначала наношу антицеллюлитный крем ( в который добавляю эфирное масло грейпфрута или апельсина из расчёта 5 капель масла на 10 гр крема) на проблемные зоны, а затем вожу по этим местам вакуумной банкой до появления устойчивого покраснения и ощутимого тепла. Вот это действительно работает. :-))
Ursa Мыслитель (6518) 14 лет назад
Не знаю, как на счет одного крема, но я делала горячие обертывания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в сочетании с кремом - эффект очень хороший, результат есть: и от целлюлита помогают, и несколько сантиметров можно скинуть.