У меня соседка по дому со всеми здоровается, вся блин культурная на улице, а дома с ней никто находится не может

наталья петрова Мудрец (15926), закрыт 14 лет назад
как ее можно назвать?
Лучший ответ
Аглая Мыслитель (9231) 14 лет назад
Ну и что, также фифа может быть засранкой в хозяйстве... Меня наоборот бесит, когда люди несут своё плохое настроение в коллектив, на работу.
Остальные ответы
надежда сечкина Мастер (1161) 14 лет назад
Лицемерка...
ElliПросветленный (39860) 14 лет назад
А что --лучше и на людях вести себя недостойно???
надежда сечкина Мастер (1161) Нет, надо со всеми вести себя достойно.., а таким поведением она показывает свое неуважение не только тем людям с которыми живет, но и тем,с кем общается на улице..
Elli Просветленный (39860) 14 лет назад
Смекалистая тетка.... Молодец, умеет себя вести на людях.
Елена Искусственный Интеллект (290181) 14 лет назад
Как можно назвать тех, кто интересуется, как у нее дома? Какие к ней претензии? Здоровается же со всеми...
КОША Оракул (99467) 14 лет назад
Откуда вы знаете, что происходит у неё дома?
наталья петроваМудрец (15926) 14 лет назад
живут на домной
КОША Оракул (99467) А почему Вы решили, что если над Вами происходит дурдом, то это именно из-за этой женщины?
КИПЯТОК Знаток (464) 14 лет назад
А разве наоборот было бы лучше?
Наталья Оракул (79918) 14 лет назад
зять с дочерью могли бы жить отдельно.
Ирина Пинчук Профи (615) 14 лет назад
Если вам лично она ничего плохого не сделала, зачем ее обсуждать?
И лучше уж пусть дома свой яд сливает, чем на соседей.
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 14 лет назад
у меня жена брата такая... достала уже... ведьма еще та, жить не дает, а с соседями божий одуванчик
Е К Просветленный (21818) 14 лет назад
ну а вам-то какое до нее дело?