


Некоторые люди на мои поздравления с 9 мая, ответили - это типа не мой праздник....А что Вы думаете?
Я считаю что это праздник конечно и моих стариков, их уже нет, но и всех людей нашей страны. Это наша победа, это Великий день!!! страшно подумать, что могло бы случиться в обратном случае... ))) Да, евреям тоже всем пламенный привет! Все мы люди )))
Полностью с тобой, приятель, согласен. Надо всегда помнить о том что совершили в то время молодые люди нашего же возраста в ВОВ и все остальные лди разных возрастов. На мой взгляд День Победы-это прежде всего праздник ПАМЯТИ Великой Отечественной Войны. Жаль моего деда который был танкистом и прошел всю войну от Сибири до Берлина с 19941 г по 1945 г уже давно на небесах и таких на небесах уже много ветеранов.... ЛЮДИ! Не забудьте, даже просто, незнакомых ветеранов поздравить с победой на улице. Будьте внимательны, отзывчивы к празднику. Всех с Победой!!!!
Я думаю что Вам не следовало поздравлять ветеранов вермахта и их родственников.
Эту победу подарили нам наши отцы и деды.
Значит, она наша.
Пусть мучаются те, кто не принимает ее.
Может, их предки были полицаями.

да, есть такие, думаю, их недовоспитали. выросли, а в крови у них нет этого Дня Победы. родители у них такие же, значит. и деды не вовали, мож. или сами такие равнодушные. таких презираю.
Это наш общий праздник! мсы должны гордиться этим!