Как изменить надпись на вкладке?

Uliana Гуру (3817), закрыт 14 лет назад
Когда открываю "Мой мир" на вкладке и вместо надписи в окне "Мой мир" скачет "Сообщение (1) и почтовый адрес. Почту очистила, сообщения проверила, Агент тоже. Надпись скачет, как от нее избавиться?
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 14 лет назад
Избавиться от такой надписи можно открыв сообщение и прочитав его