Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жизнь - сплошной эксперимент?

Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105), закрыт 13 лет назад
Кто-то написал, что это - времяпрепревождение. Однако, учась на ошибках других и своих, совершенствует свои действия. А результат зависит от везения, ситуации, собственных действий. То есть существует влияние человека на свою жизнь: кто дурак (грубо говоря, но правильно), тот вечно неудовлетворен своей жизнью, не прилагая никаких усилий, надеясь на авось, т.е. на везение. Не увеличивает свои возможности и потребности. Я могу ответить на Ваши вопросы, если требуется разъяснение.
Дополнен 14 лет назад
препровождение
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 14 лет назад
Влияние на свою жизнь зависит в большой степени от правильного выбора в МОМЕНТ ВЫБОРА.
У меня почему-то было так.
АнархиеволокоточерепопеньковскийМудрец (13105) 14 лет назад
Еще не вечер, но пусть будет так и дальше!