говорит,что любит,звонит часто,ревнует,сам сейчас находится в командировке,любит ли на самом деле?

Евгения Шерстнева Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АленчиК Мыслитель (5947) 14 лет назад
Приветик сестренка! Ты зачем везде свои фото выкладываешь?))) )
Его любовь на расстоянии ты никак не проверишь! Любить на расстоянии все способны-сама понимаешь. А ревнует, потому-что мужчина и этим все сказано))) . СОБСТВЕННИК!
Остальные ответы
Jane Ученик (235) 14 лет назад
а что, есть сомнения?
Angel'as Мудрец (17043) 14 лет назад
девушка, вам в другую тему.. , к гадалке....