Сталкивался ли кто с вечной жизнью при жизни?

Светлая Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Белая Лилия Мыслитель (7168) 14 лет назад
эта жизнь и есть часть вечной жизни
Остальные ответы
Man In Black Искусственный Интеллект (300057) 14 лет назад
Поняла сама, что спросила? Как можно понять целое исходя из малого?
Псевдоним Мыслитель (7847) 14 лет назад
ну не с жизнью, а с замкнутыми кругами так скажем это тоже что то вечное и тоже имеют своего рода время существование т. е. жизнь и порой вечную.. . к примеру пытаемся понять смысл жизни, в итоге приходим к мнению что жизнь для того чтобы жить, а жить для того чтобы жить и по другому объяснить не можем, если конечно только прибавим материальные ценности.. . а если переместиться в субъективный мир это, очерди к врачам, пробки на дорогах, школа порой это время кажется вечным.