подскажите темы для общения с парнем. Креатив приветствуется, юмор так же.

Аллегра Ученик (192), на голосовании 14 лет назад
напишите всё, что в голову придет... Креатив приветствуется, юмор так же. /просто помоему мы уже всё переговорили... Парень занимается танцами с детками, очень любит футбол, общительный, на откровенные темы реагирует нормально/
Голосование за лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152365) 14 лет назад
Вместе придумывать новые лекарства.
"Незабыл" - средство от склероза.
"Соплейнет" - средство от насморка
"Отушиб" - средство от ушибов
Александр Гуру (2921) 14 лет назад
О Берне и его книге поговорите, правда для начала вам обоим надо ее прочитать (люди и игры)
О дизайне поговорите, что он спасет мир, а не красота
О вранье поговорите, что врут абсолютно все, особенно те, которые божатся, что не врут
О ревности и повести Куприна Суламифь
О Достоевском, как об очень плохом человеке и великом писателе
О политике и экономике, если шарите
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 14 лет назад
Например такие интересные темы в древней Греции женщин не допускали на спортивные соревнования, а вязание считалось исключительно мужским занятием. Попробуйте совместно найти причины тому, что так было, а стало по-другому.

Кстати один современный борец (не помню точно кто) занимался вязанием, считая, что это развивает ловкость, силу и чувствительность рук. Утверждал - это помогает ему побеждать в соревнованиях.
Морская Мастер (2005) 14 лет назад
Nu ras on detej ljubit, to sprosi skolko by on xotel imet detej i po4emu. Nu ili sxodi s nim mneste na futbol: i vpe4atlenija budut i tema dlja rasgovora. ..Ili poobsuwdajte u kogo kakie wramy est - et prikolno, raskasyvat istoriju vosniknovenija i pri etom pokasyvat ))) Nu ili pogovorite kto vo 4to igral v detvstve? 4asto vyjasnjaetsja 4to tex ili inyx igr my i ne snali..ili kto-to pridumyval igry sam. o4 interessno.
Welaju xorowego obwenija! =)
Kitaec™ Знаток (365) 14 лет назад
затей дома ремонт! если вы живёте вместе. а изначально вязание являлось чисто мужским занятием! сходите в театр, ну на кройняк, только на кройняк посмотрите ДОМ 2!