как подкачать попу, чтобы она была более упругой и приподнятой???

Леся Ученик (50), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
полька Профи (754) 14 лет назад
самое присамое лучшее средство это ходить по лестницн туда сюда много раз каждый день=))
Остальные ответы
света ячменёва Мастер (1504) 14 лет назад
каждый день ходи по полу на попе отличное средство для всех мышц попы плюс целюлит убирает
садишся на пол вытягиваеш ноги вперед и пошла на попе и обратно и вперед
alinka Знаток (423) 14 лет назад
каждий день надо несколько раз втягивать в себя попу.
lesnik_2000 Гуру (2998) 14 лет назад
девченки никому не надо ли что нибудь подупружить да подприподнять?
Маргарита Гуру (2929) 14 лет назад
Упражнение 1. Боковой подъем корпуса.
Работают: средняя и большая ягодичные мышцы.
Действия: Лежа на правом боку, облокотитесь на согнутую в локте правую руку (левая — на поясе) . Приподнимайтесь как можно выше, сохраняя ноги прямыми, не отрывая носков от пола. Затем повернитесь на левый бок и повторите упражнение.
Повторения: 12-15 на каждом боку.

Упражнение 2.Отведение ног в сторону
Работающие мышцы: малая, средняя и большая ягодичные, мышцы бедра и брюшного пресса (частично) .
Действия: лягте на спину, руки в стороны, ноги подняты вверх, носки вытянуты.
Не отрывая рук от пола, опустите правую ногу в сторону на пол. Теперь левую ногу положите на правую. Повторите упражнение, начиная с левой ноги.
Повторения: 10—12.

Упражнение 3. Отведение ягодиц от пола
Работающие мышцы: средняя и большая ягодичные, мышцы брюшного пресса, бедра и спины (частично) .
Действия: лягте на спину, согните ноги в коленях, упритесь ступнями в пол. Опираясь на плечи и расставленные в стороны руки, оторвите ягодицы как можно выше от пола, максимально напрягая мышцы Не забывайте держать спину прямой. Вернитесь в исходное положение.
Повторения: 8 — 10.

Упражнение 4. Круговые движения ногой лежа
Работающие мышцы: малая, средняя и большая ягодичные, мышцы брюшного пресса, бедра и спины (частично) . Действия: Исходное положение такое же, как и при боковом подъеме корпуса. Согните правую ногу, а левую выпрямите и поднимите под прямым углом вверх. Выполняйте ею круговые движения, постепенно увеличивая амплитуду. Повторите упражнение, лежа на левом боку.
Повторения: 8 — 10 на каждом боку.

Для ленивых
Кроме этих упражнения, можно еще прибегать к технике напряжения-расслабления ягодиц. Вы можете делать это в любом количестве, где угодно. Даже стоя в метро, вы можете напрягать и расслаблять мышцы, поддерживая их в тонусе, таким образом. Упражнение простое, но достаточно эффективное, да еще и удобное, потому что его можно выполнять между делом.

Помните, что поддерживать упругость ягодиц нужно постоянно.
МИА Профи (627) 14 лет назад
Да.... весна делаем своё дело.... Ну попу, так попу.... Самое время. .
Итак. Начали. Сегодня. Сейчас.
1. Возьмите стул (лучше устойчивый с ровным и широким сиденьем)
2. Приставьте стул спинкой к стене (для страховки, первое время к концу упражнения может пошатывать)
3.Встаньте лицом к стулу и ВПЕРЁД. .
4. 30 подъёмов на стул и спусков с него с одной ноги (Обязательно выпрямляйте ноги в коленях при каждом подъёме и спуске)
5. 30 подъёмов на стул и спусков с него с другой
6. Выполнить по 3 подъёма с правой и 3 подъёма с левой ноги
НУ КАК.... ЖАРКО?? ?
Повторять ежедневно. Через две недели жду сообщения о результатах. И не филонить.. .
Удачи.
Орлова Лиза Мыслитель (6692) 14 лет назад
больше ходи, делай массаж и крема гарньер)
AnДreЙ Boo-gaev Профи (669) 14 лет назад
подольше сиди zа компом & читай всякие глупости, а попа сама подкачается