Какой результат после приёма - пантокальцина ?

Иван Юрак Ученик (171), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бабочки в моём животе Просветленный (24973) 14 лет назад
мы пили пантогам ,( это тоже самое, что пантокальцин . ) Нам назначали его потому что ребенок гиперактивен, чтобы был более спокоиным, но у нам он давал совершенно противоположный эффект, ребенок становился еще более расторможенным, поэтому, попив его неделю, мы прекратили его пить . Вообще лекарство не плохое . Моему племяннику помогает хорошо. Он в школе учиться стал лучше, более внимательным стал и оценки улучшились . Они пьют его курсами, регулярно. но у всех все индивидуально...
Кэт Мыслитель (5176) 14 лет назад
Мы пили по курсу лечения повышенного внутричерепного давления, ребенку было 3 мес. , принимали месяц. Результат был, в 7 мес. сняли диагноз гидр. синдром. Нормализует работу мозга.