Вопрос. Кто отец у Иисуса???

Светаславъ Гуру (4910), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Волк __ Ученик (175) 14 лет назад
Римский священник Пандера. А вообще небесный - Бог
Друг Жизни Знаток (349) 14 лет назад
Даю сноску на Библию. успеха.
Старый друг Просветленный (20575) 14 лет назад
Своим Отцом Иисус называл лишь Господа Бога, ибо рожден был не от семени человеческого, а от Духа Святого.
Людмила Гуру (3416) 14 лет назад
помните "Ширли -Мырли": "Отец у него- голубь"!
Vera Frolova Оракул (73425) 14 лет назад
один БОГ и ОТЕЦ всех,
Который над всеми, и через всех,
и во всех нас.

ОН и недалеко от каждого из нас:
http://otvet.mail.ru/answer/115641796/
Источник: Слово БОЖИЕ.
1 2 Оракул (66965) 14 лет назад
А не всё ли равно, кто его отец, главное, что он сделал для людей.
Feona * Профи (532) 14 лет назад
НУ УЖ НЕ ТЫ ЭТО ТОЧНО! Бог.... зачем задавать вопрос на который ты сам и знаешь ответ?!
лапочка Мудрец (12626) 14 лет назад
Анализ крови Иисуса показал, что у него 24 хромосомы, 1 -мужская, это от Бога, других мужских хромосом не было. Исследование проводилось в 90-годы.
андрей Рудов Просветленный (22245) 14 лет назад
Трудно сказать. Тогда экспертизу на установление отцовства не делали.
Алексей Мирончик Профи (900) 14 лет назад
С самых первых строк евангелия от Матфея говорится: "Родословная Иисуса Христа, сына Давидова". Не сына бога, а сына Давидова. Странно. Потом перечисляют всю его родословную: "...сына Авраамова, Авраам родил Исаака.. . (далее идут ещё 40 каких-то евреев) , Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от которой родился Иисус, называемый Христос" (Мф. , 1:1-16). Евангелист Лука приводит совершенно другую родословную из 76 евреев, из которых с Матфеем совпали только 14 (Лк. , 3:28-38). Оба евангелиста писавшие все со слов бога, друг другу здорово противоречили. Да как вобщем-то, и во многих местах в библии, не только в этом.

ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 14 лет назад
Ну явно его кто то зачал
свечку не держал не знаю.
А вообщето Бог конечно