Зачем моему компу ХР, если мне нравится Vista X86 и комп собирался для висты?

Андрей Миленков Ученик (109), закрыт 15 лет назад
AMD X3 Phenom 8450 2,1 GHz,
4 ГБ ОЗУ,
Винчестеры - 320 Гб и 500 Гб,
Gygabite ATI HD Radeon 3850 512 mb DDR3,
Gygabite GA-ma790Fx-ds4h (Realtek alc889A высокое качество звука, Realtek 8111 10/100/1000 mb/s)
Вот это комп!Неправдали?Не то что для отстоя - ХР (который только глючил у меня всё время и я его переставлял)
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (35159) 15 лет назад
ну и ставь висту в чём проблема то
она и с 1гб оперативы прекрасно работает и с процами слабее твоего
а это безрукие или ленивые пишут что она глючит, а что конкректно никогда сказать не могут потому как не настраивали её и не знают как чтоли и узнавать не хотят
Остальные ответы
Александр Мастер (1675) 15 лет назад
А в чем проблема пользуй Vista
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 15 лет назад
Нашел, чем хвастаться)

Трёхядерный проц =)

Ставь тогда Висту и не парься, а ещё лучше - семёрку)
Diman Мастер (1492) 15 лет назад
XP глючит в основном от вирусов и левых прог. Проц у тебя далеко не сказка, видео тоже. Если нравится виста, ставь висту. Но игры на ней так летать не будут.
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
ВОт виста и будет глючить и тормозить, ХР летаеттока от пользователя заввисит всё!!!!ну-ну "удачи"на глисте, ой, висте!!!!
Багаудин Магомедов Мастер (1674) 15 лет назад
ставь висту xp все равно не увидит твоих 4гб озу только если не поковыряться в ней. или XP 64бит . 70% висняко ОС зависят от не точно прописанных драйверов по этому рекомендуеться ставить самые последние драйвера.
ARTём Оракул (73586) 15 лет назад
убей себя об стену, ламер, и поставь себе XP64 - и все твое богатство БУДЕТ РАБОТАТЬ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ и безглючнее.
Ольга Омельченко Гуру (4386) 15 лет назад
Свысту: => /dev/null
проблемы с ХР: подправь /dev/hands и /dev/brain, а ещё лучше - Linux, но, учитывая проблемы с /dev/hands и /dev/brain, оставь ХР.
Кстати, конфигурации компа до "крутой" далеко.