KIA SPEKTRA что за машина?

Lera Мастер (1399), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Eliseev Andrei Мастер (1281) 17 лет назад
За свои деньги вполне приличная машина, лучше чем отечественные ТАЗики это даже не обсуждается!
Остальные ответы
Сергей С. Профи (599) 17 лет назад
Неплохое сочетание цены и качества. Собирается в России. С автоматом брать не советую, так как
дороже и движок слабоват, не тянет.
Рыжий Ученик (227) 17 лет назад
едет на свои деньги, если надумала брать, бери сейчас, пока на ижмаше корейцы какчество контролируют. конечно правильнее брать с кондеем и подушками, но такая по цене уже велика. а так... имхо лучше аккцент
Дэн Мастер (1110) 17 лет назад
Автомат ещё и ломается, как сволочь.
Модель прошлого века, но денег своих стоит.
11й1, а кто тебе сказал, что группа компаний СОК допустит на СВОЙ завод корейцев?:)))))
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
киа в переводе с японского означает импотент
TOYOTA Мастер (1866) 17 лет назад
Корея есть корея,но запчастей любых навалом на нее,и они не дорогие.На наших дорогах амотизаторы и стабилизаторы быстро накрываются.Так что...