Возможно ли потратить материнский капитал а приобретение малосемейки, без дополнительных вложенй?

ксюша Ученик (147), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тi$/\ЫЙ Мастер (1379) 14 лет назад
Через 3 года после рождения ребёнка можно использовать всю сумму полностью, но только наверно не хватит. А если 2 капитала - тогда может быть на какую-нибудь захудалую малосемейку где-нибудь на окраине, вы же жаже не написали где вы живёте.
Остальные ответы
Fadams Мыслитель (6085) 14 лет назад
и где это такие цены на малосемейки?