девушки, подскажите комплекс упражнений, который поможет немного подтянуть фигуру к лету)

Mira Ученик (138), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19754) 14 лет назад
чтоб ляжки уменьшить и укрепить я приседаю каждое утро раз по 20-25, и вечером или днем столько же, за 2 недели уже 2 см в бедрах скинула. Также кручу обруч, чтоб боков не было и качаю пресс, тоже каждое утро по 20-30 раз до завтрака. И еще пользуюсь специальными моделирующими кремами для уменьшения объемов тела. Результат есть
Остальные ответы
Александр Мудрец (15446) 14 лет назад
на раз - выдох,
на два - закрыть рот на замок,
на три - есть только фрукты
))))
Балерина Мастер (1383) 14 лет назад
Запишитесь в фитнес зал или на танцы.
Обучающее ДВД можно по Пилатесу дома подалать
Источник: Личный опыт
алексей Пархом Мастер (1028) 14 лет назад
болье сексом занимайтесь! калории - минус, удовольствие - плюс!!!