код ошибки p1570. помогите у кого уесть деталиная схема повреждения.

ГРУЗИНОЧКА Мастер (1450), закрыт 14 лет назад
P1570 Обрыв цепи иммобилайзера
Лучший ответ
РОман Искусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Схемы конеш нету, обрыв цепи может быть либ предохранитель сгорел либо чип имобилайзера поврежден, с етим сложнее нада будет ввсе равно в автосервис обрасчацо на перечиповку
ГРУЗИНОЧКАМастер (1450) 14 лет назад
знаю знаю что поврежденно. мне просто схемочка нужна к этому диагнозу.
РОман Искусственный Интеллект (173512) Сами будете делать что ли???
ГРУЗИНОЧКАМастер (1450) 14 лет назад
ага сама. умная и способная.
РОман Искусственный Интеллект (173512) Тогда мне не чем Вам помочь))) Удачи!!!
Остальные ответы
Латыпов Александр Профи (678) 14 лет назад
машинка какая????
ГРУЗИНОЧКАМастер (1450) 14 лет назад
мерседес
Латыпов Александр Профи (678) а что с машинкой происходит... пиши в личку... постараюсь помочь...
Коновалов Михаил Мудрец (11946) 14 лет назад
На мерседесе это отсутствие СИГНАЛА иммобилайзера. ТЕ причин может быть несколько. Подробнее пожалуйста: год, кузов, модель. Только в этом случае смогу помочь.
Ксения БехУченик (128) 8 лет назад
Михаил здравствуйте у меня такая же ошибка на мерседес. Кабан 1997 года. Какова причина?
SATSURA Профи (786) 14 лет назад
Ну, если то ВАЗ, то это код означает "неверный сигнал АПС".
Выход: Очистить коды, если код занесся повторно менять блок управления АПС.
Источник: Занимаюсь такими вещами