скажите игры ну типо симс токо с настоящими игроками по нету? и бесплатную,

Дима ? Профи (622), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тимур Бекенов Мастер (1078) 14 лет назад
Sims Online. Это просто овратительная игра.))))
dima strochkow Знаток (387) 14 лет назад
cам незнаю.... когда узнаешь ссылку скажешь!?
Немахов Александр Александрович Ученик (221) 14 лет назад
Играй в Линеку, там круче чем симс) ) 3000 онлайн и бесплатно http://www.youtube.com/watch?v=wXmGXnNrzJc&feature=related эт мувик из нее сервак сам выбирай
Артек Мастер (1616) 14 лет назад
Можеш попробовать сыграть в Spore... Играть с другими игроками по инету ты не сможешь (разработчики пока не смогли зделать такое) зато во время игры будешь жить рядом с тем что делали другие игроки (особено меня порадовала когда меня попыталась убить стайка мелких тварей по имени XZ)