мне 17 лет...я вешу 36 кг
оч. хочу поправится )

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
аппетита нет ...и не какие витамины не помогают )
Лучший ответ
фанатик токов...))) Мудрец (15862) 14 лет назад
торт, мороженое, пироженое, пряник, печенье, коныеты, жареная кортошка, и лежать-не двигаться..))
Остальные ответы
ЯД Мудрец (14143) 14 лет назад
питайся в макдаке
Desert Rose Знаток (336) 14 лет назад
в смысли поправиться? есть мышечная масса, а есть жировая, смотря, что ты хочешь )))
Паша Мастер (1484) 14 лет назад
омг оО, а рост какой?) ) ужинай каждый день в mc'donald'се
Проверка звёзд Мастер (1156) 14 лет назад
Поешь в МАКОНАЛЬДСЕ месяц и растолстеешь
Елена Эпельбойм Мыслитель (5722) 14 лет назад
Макдональз не поможет.
Обратись к диетологу,
в аптеке специальные отруби для мышечной массы,
спортзал, качайся, но не бег
Юлька Мастер (1499) 14 лет назад
А какой рост у тебя?
Вот я тоже хотела поправиться и слава богу у меня это получилось. А то при росте 176см я весила 46кг, и меня чуть ли ветром не сдувало :) Кушай каждый час по немножку. Не обязательно объедаться, хоть бутербродик какой нибудь, но раз в час обз скушай :)
Антихрист Профи (735) 14 лет назад
Есть две вещи: Крепкий сон и Регулярный секс! Я весил в 18 лет 69кг Когда начал жить с девушкой через год я начал весить 97!!!
Источник: Собственный опыт!
Елен Мыслитель (7316) 14 лет назад
Моя ты хорошая, поправиться иногда даже сложнее чем похудеть. Ешь побольше стряпни, сладкого. Чтоб аппетит был хороший солёненькое и остренькое. И мяса побольше.
P.S. можно было бы, я б тебе своих кг десяточек подкинула. И тебе и мне хорошо было б.
Ыrisk@ Просветленный (22981) 14 лет назад
Кушай молоко с батоном и обязтельно с шоколадкой и на ночь
ещё побольше орехов с мёдом. . кстате мёд вызывает аппетит
от пива с чипсами тоже быстро поправляются. .
Удачи и здоровья!
Василь Мангулов Профи (506) 14 лет назад
есть специальный продукт для коррекции веса
напиши, подскажу..
Валерий Цепилов Гуру (2635) 14 лет назад
Вес и рост взаимно связаны. На 1 см роста для девушек и женщин спортивного телосложения должно приходиться 0,3-0,35 кг. Если вес исходя из этих значений ниже, значит надо поправляться, но не за счет наращивания жировой ткани. Потом будут проблемы. Лучше наращивать мышечную массу. Для этого прежде всего необходимы физические нагрузки. Это могут быть продолжительные прогулки на свежем воздухе, желательно на природе, бег (можно чуть быстрее легкого, но не менее 30-40 минут) , занятия футболом, баскетболом, теннисом и т. д. Т. е. необходимы упражнения при, которых затрачивается большое количество энергии, это будет стимулировать появление аппетита. В качестве продуктов питания побольше белковых продуктов и овощей, исключать углеводы и жиры совсем ни в коем случае не следует. Просто не надо злоупотреблять. Ну, а насчет макдональдса или любого фастфута - это неосторожная или злая шутка. Хочешь загубить здоровье - тогда флаг в руки и в макдональдс.
Влюбленные... Знаток (321) 14 лет назад
Можете пивные дрожи попробовать.
Блондиночка Яна Профи (961) 14 лет назад
оболдеть как же ты выглядишь???? в 17 лет 36 кг???? а рост то какой?
Just Kseniya Оракул (70093) 14 лет назад
Какой у вас рост? В любом случае, в этом возрасте это не нормально,
если нет аппетита надо пройти обследование, чтобы исключить анорексию и др. заболевания.
Princess Профи (632) 14 лет назад
Детскую смесь купи! И никакого секса! от него калории тока так отлетают!!!
Источник: я