вы сталкивались в школе с так называемой проблемой

Фани Каплан Ученик (98), закрыт 14 лет назад
хочу написать статью в городскую газету о так называемой проблеме крутых и лохов, смотрящих по школе и пешек? Сколько раз за всю школьную жизнь приходилось дряться? Только по чесноку.
Лучший ответ
Елена Росич Мудрец (15544) 14 лет назад
Я всегда всех лупила. мне было по фигу. кто там смотрящий. Не надо лезть и нос будет целым)
Остальные ответы
Takumi >.< Ученик (47) 14 лет назад
Я думаю такая проблема естьв каждой школе. Чаще даже в каждом классе. Группа крутых у которых у родител и свои фирмы имеют и серая группа, у которых родители НА фирамх работают)
Дети от родителей учацо.. собственно от этого и поведение в школе..
****** Знаток (412) 14 лет назад
Зарабатывай уважение-ик тебе люди потянутся. так и во взрослой жизни, и в нэте, и в школе...
Малышшш Знаток (316) 14 лет назад
К сожалению, все время.... Не то что бы меня не любили.. . но драться не умела.... ненавижу жестокость