Если у вас кризис в отношениях, кого будете прежде всего винить - себя или партнера?

Sonne Мудрец (10500), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Леночка А Профи (787) 14 лет назад
я склонна к самокритике. поэтому начну искать ошибки в первую очередь в себе, а потом в партнере.
Остальные ответы
mcrey Знаток (445) 14 лет назад
Себя =)
"Все твои переживания, результат твоего выбора. Что тебе не нравится? "
Лариса Князева Мастер (2049) 14 лет назад
Оба виноваты. если случился кризис.
Дивелопмент Гуру (3331) 14 лет назад
Обоих ...Ищите гармонию, и т. д. , уступайте друг другу ...
Иван Кулебякин Гуру (4962) 14 лет назад
правительство... но кризиса нет... -----это выдуманная сказка....
роман Просветленный (29311) 14 лет назад
уйду.... а там как фишка ляжет...
Ольга Мастер (2026) 14 лет назад
Dumau prichina vsegda v nedoponimanii, a sledovatelno v dannom voprose oba partnera ne nashli kompromissa, vihoda iz etogo krizisa. Prichina kroitsa v oboih, odnogo vinovnogo vsegda proshe nayti
Елена Игнатюгина Знаток (251) 14 лет назад
никого винить не буду, все когда то заканчивается, и кризис тоже пройдет=)
Эльвира Кулышева Мастер (1417) 14 лет назад
Тогда поздно заниматься самобичеванием - надо срочно проблему решать....
вера фазылова Профи (824) 14 лет назад
Никого. Кризисы приходять с определённой периодичностью-собрать силы в кулак и пережить его!
Ольга Ученик (245) 14 лет назад
сама в такой ситуации сижу вот ною и незнаю что дальше делать теперь
Жена Каприкорна Мастер (1906) 14 лет назад
В семейных неурядицах всегда виноваты оба.
Nelly Мастер (1660) 14 лет назад
Проще- партнера, но от этого не легче, поблема не уйдет, конечно оба виноваты и выход искать вдвоем надо, а винить это неблагодарное занятие, всю душу это чувство вины сьест и сил на борьбу с крзисом не останется;)
Елена Галкина Мастер (2307) 14 лет назад
Если в отношениях что либо не так, то виноваты оба.