Ау, москвичи, подскажите, пожалуйста, как проще добраться с Казанского вокзала до Домодедово. Где, как, сколько???

Светлана Полянцева Ученик (159), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Geraldine Мудрец (13583) 14 лет назад
Доехать да Павелецкой - 30 мин, до Домодедова - еще 30. ТОлько поезда до Домодедова ходять через 30 мин днем и через час поздно вечеом. Учитывайте
Остальные ответы
инна шигарёва Мастер (1399) 14 лет назад
На метро до Павелецкой с Павелецкого вокзала аэроэкспресс. Каждый час. Время в пути 40 мин. Стоим 150р-взрослый. 38р-дети от5 до 7 лет