Люди добрые, об'ясните мне - нахнужно Евровидение? что это за фарс? кто и на чем там бабло моет??

Редкая Сучка ® Искусственный Интеллект (102225), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
мля... вместо Прожекторперисхилтон пайот керкорофф. сука!...
Лучший ответ
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 14 лет назад
Точно - помойка это.. . ярмарка тщеславия для тех, кто научился в так фанеры разевать рот и считает себя звездой.. . Охринеть можно, сколько деньжищ на ветер, лучше бы на эти деньги показали концерт Кипелова по ящику или другую нашу нормальную группу, и еще пригласили кого бы из-за бугра.. . например э. э-э, как его там, Джексона, пусть бы подпевал группе "Король и Шут" и чай подносил в свободное время...
Остальные ответы
Olga G. Мудрец (14456) 14 лет назад
видимо хто то моет и немало...
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 14 лет назад
Можно подумать, не знаете. Это замаскированный гей-фестиваль!
такси Профи (646) 14 лет назад
молодца блин есои так рассуждать на х нужна музыка концерты и весь шоу бизнес!
Джузеппе Кончи Гуру (4395) 14 лет назад
еврожоповидение- хуета_полная. для идиотов. пусть смотрят=пидарасы.
Пользователь удален Мастер (1403) 14 лет назад
Знаете скока они зарабатывают только на одних смсках? + эфирное время во всей европе продается за бешенные деньги. + полит. интересы. так что бабла они зарабатывают немеренно.

Космонавтик Просветленный (39668) 14 лет назад
только в нашей стране ему придали такое грандиозное значение за каким-то хреном....
wvoldo Мастер (1504) 14 лет назад
Не знаю.. я-бы тоже лучше ППХ посмотрел )))
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 14 лет назад
да понятно, что бред редкостный. про то, как деньги и сама догадаться можеш, не маленькая. )))
Judoara Мастер (1152) 14 лет назад
большой статус ему придали у нас, а чем выше статус тем больше денег поимеют
Милана Оракул (87473) 14 лет назад
Простым людям оно точно не нужно, а всяким пид.... типа Билана... нужно...
Игорь Уваров Мудрец (19025) 14 лет назад
На любом мероприятии международного уровня идет неприкрытое воровство денег. А спонсоры, легально уходят от налогов.
Елена Зенина Гуру (3612) 14 лет назад
ну.. . зачем разные конкурсы международные устраивают? Вот, например, олимпийские игры? (я знаю, что сравнение гиперпреувеличенное)
Это просто международный конкурс. Деньги гребут страны-организаторы (продажа билетов, обработка смс-ок и т. д. )
Считайте, что это такая традиция. кто-то увлекается спортом и смотрит олимпийские игры, а кто-то смотрит евровидение.
БрЮнЕтКа Гений (94191) 14 лет назад
Когда впервые открывался этот конкус-это был обычный конкурс певцов и песен-которые дал миру таких звёзд как Силин Дион, АББА, и многих других. Но как известно-Благими намерениями выстлана дорога в ад. Там и бабла нету, да и мыть особо нечего
Божья Коровка Мастер (1139) 14 лет назад
С нами точно делиться ни кто не будет. :0)
Источник: Да и где потом мыла набрать, чтобы руки отмыть....
У Света Просветленный (24134) 14 лет назад
Так можно про любой конкурс сказать, про любое мероприятие, не нравиться так не смотрите.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 14 лет назад
Мне оно тоже на фиг нужно и абсалютно плевать кто там воет и кто там бабло моет.
iskusnik Мастер (1723) 14 лет назад
Согласен с Вами-преждевременно всё это, много своих проблем. Фарс, пир среди чумы, НО, может быть стоит для того, чтобы иметь ещё одно"ОКНО В ЕВРОПУ"...!