Какое у Вас впечатление от фильма" Список Шиндлера"?

Мама Чоли Мыслитель (9171), закрыт 15 лет назад
Вчера смотрела до 2-30 ночи... еще долго не могла уснуть..сегодня тоже под впечатлением. И это уже во второй раз.
Дополнен 15 лет назад
Интересно, смотрели ли этот фильм наши новоиспеченные" фюреры" , те , кто на каждом шагу кричит о евреях, как о врагах человечества...
Лучший ответ
Lady Bella Мудрец (16715) 15 лет назад
Очень понравился! ! Так здорово все снято! Очень тронул маленький еврейский мальчик, которого сыграл Адам Семён) ) Музыка просто божественная!!!!
Остальные ответы
Me...! Мастер (1930) 15 лет назад
а я вот не смотрела его... .
А что правда хороший фильм? !
Кстате, он же чернобелый вроде?!
Мама ЧолиМыслитель (9171) 15 лет назад
Не представляю, какой бы это был фильм , если бы он был цветной!!! Вообще на грани...
ЛЮМыслитель (9161) 15 лет назад
Фильм классный, , а ч/б он спецом сделан, впрочпем там появляется красный цвет на пальто маленькой девочки во время сцены, когда сгоняют евреев в гетто. И хотя это полная калька с фильма всех времен и народов Сергея Эйзеншьейна "Броненосец Потемкин", это сцены ничуть не портит, а тех кто не знает или забыл о Броненосце...вообще прикалывает по-серьезному.
Expat Гений (64263) там флаг вручную раскрашивали, фломастером :))))
Irace Мастер (1449) 15 лет назад
Vtoroj raz smotretj ne hochetsja. No urok samootverzhenosti i ljubvi poluchila
Наталья Сергеевна! Мастер (1534) 15 лет назад
фильм отличный, каждому советую просмотреть, цепляет чувства.. . печально, что людям пришлось пережить такое...
ЛЮ Мыслитель (9161) 15 лет назад
Самые классные, а музыка просто запредельно красивая и трогательная, я когда первый раз посмотрела, попросила мужа скачать мне на плеер и ездила везде с наушниками, слушала не перестаая.
Expat Гений (64263) 15 лет назад
крутой классно сделанный голливудский фильм (операторская работа на супервысшем уровне) , Спилберг - он Спилберг и есть

P.S. посмотрите второй раз - смотрится гораздо легче и спать будете нормально
Мама ЧолиМыслитель (9171) 15 лет назад
Я и так смотрела второй раз..
Expat Гений (64263) значит третий посмотрите
эмма Ученик (98) 15 лет назад
фильм очень хороший. посмотрите обезательно не пожелеете! я не люблю фильмы о войне, смотрела уже 2 раза и оба раза плакала.