Ответ Мише,хотевшему жениться на беременной:МОЛОДЕЦ,Михаил! Помню знакомый у меня по рейдам был (+)

Наталья Ситникова Гуру (4680), закрыт 15 лет назад
..отец двоих детей (разведен) долго встречался с женщиной с двумя детьми...Я как то спросила - "Почему не женишься"...А он мне в ответ "Я ЧТО дурак - на двоих идти!"
Лучший ответ
Аленка & Николай Знаток (367) 15 лет назад
ну и зря... дети это то для чего мы живем!!!
Остальные ответы
О.соль Мудрец (10567) 15 лет назад
...дети любви не помеха...
Musa_ne_angelГуру (2789) 15 лет назад
Это мы женщины так думаем, а мужчины только некоторые, они более практичные.
О.соль Мудрец (10567) ...увы-нет...большинство мужчин живут с женщинами,у кого уже есть дети...и все отлично!!!.
Musa_ne_angel Гуру (2789) 15 лет назад
Девчонки, а вот какой кайф второй раз в кабалу лезть, лучше так не штамп в паспорте главное. У меня деды всю жизнь не расписанные прожили.
Наталья СитниковаГуру (4680) 15 лет назад
Дело даже не в кабале...дело в том,что он собирался и искал даму для брака.а эта ему не подходила только изза детей,Я не осуждаю его.Я - восхищаюсь Миаилом,я бы на ТАКОЕ точно не бала бы способна !