Я влюбилась в восьмиклассника...

а он на меня не обращает внимания... его зовут андрей... я в отчаянии: что делать, чтоб привлечь ЕГО внимание?! я его очень сильно ЛЮБЛЮ!!!

Вы не представляете.. . у меня такая же проблема, люблю мальчика из 8 класса, зовут Андрей, 2 года за ним бегала, а потом вдруг надоело, подошла и всё высказала, через неделю, бегать уже начал он! Желаю удачи! И не слушайте что это не любовь...

живи и не переживай, ты видимо старше его?) такое частое бывает, это все действительно время ))))

это подростковое не переживай здорово скоро пройдёт.

пройдёт как у всеех

это пройдет