совместимость скорпиона с близнецами

Furia Ученик (219), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Жу Гений (50792) 17 лет назад
Скорпион - Близнецы.
Союз тяжелый, но часто встречающийся. Близнецы непостижимы для Скорпиона. Чтобы их понять, ему не хватает легкости. Партнер кажется Скорпиону то ребенком, то мудрецом, и эта тайна поглощает его на всю жизнь, заставляя следовать за Близнецами. Приходит момент, когда Скорпион начинает осознавать свое подчиненное положение, мучиться и страдать от этого. Но именно такие взаимоотношения и притягивают Скорпиона - для него это своего рода очищение, преображение. Загипнотизированные тяжелым влечением Скорпиона, Близнецы тоже не сразу почувствуют свою власть над ним. Однако, поняв это, попытаются "перевоспитать" Скорпиона или уйти от него. Но и то, и другое очень нелегко.
Остальные ответы
Марина Мастер (1009) 17 лет назад
близнецы совместимы со всеми, и не совместимы ни с кем
Ленточка Мастер (2336) 17 лет назад
:) у меня папа скорпион, мы замечательно ладим, на много лучше даже чем с мамой-Девой :)
А вот с молодыми людьми скорпионами представьте никогда не сталкивалась :(
Lea Мыслитель (9882) 17 лет назад
Я Скорпион, а муж Близнец, живем душа в душу много лет!
Пользователь удален Гуру (3725) 17 лет назад
ой, да не стоит смотреть на это, главное совместимость характера =)
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
По астральным законам Мутабельный Воздушный и Фиксированный Водный знаки друг другу не подходят. Воздух с Водой несовместимы. Кроме того,этот союз называется 6-8 (это когда партнёр по счёту от тебя 6-ой или 8-ой в зодиакальном круге). Такие типы отношений формируются на уровне подсознания, встречи носят спонтанно-импульсивный характер.
Возможна сексуальная несовместимость. Секс много значит для Скорпиона. Близнецы считают,что секс - это хорошо,но относятся к нему несерьёзно. И Близнецы не понимают,почему Скорпион так интересуется сексом. Это может обидеть Скорпиона.

Можете мне прислать точные даты дней ваших рождений (желательно с часами и минутами) и места рождений (страна, город), и я составлю гороскоп совместимости.
Радуга Мыслитель (5798) 17 лет назад
В любви знаки зодиака не должны служить преградой и играть даже малейшую роль!Важны только чувства.
Сергей Искусственный Интеллект (121928) 17 лет назад
Если есть любовь,то все будет у Вас хорошо.Но лучше,если Вы будете знать, Ваш гороскоп совместимости. Вооружен тот,кто предупрежден.