Через какую прогу можно вытащить текст из пдв файла?? ? Пробывал pdf converter и foxit reader и ничего не получается.

Vorovskiy Профи (775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Redx Мыслитель (5401) 16 лет назад
попробуй в Fine Reader открыть как сканированный документ и распознать
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2067) 16 лет назад
а чем тебе Adobe Reader 9 не нравится, хотя и foxit reader это делает, там на верхней панели есть кнопка чтобы вместо руки сделать курсор
sultan Профи (668) 16 лет назад
выделяеш нужный текст и копируеш, вставляеш в ВОРД или т. п, если это изображение то прогой Fine reader
Алексей Яшкуль Оракул (56433) 16 лет назад
На сайте www.freesoft.ru видел программу PDF to Word. Попробуй.
Михаил Новиков Просветленный (36416) 16 лет назад
Ну если это текст то создаешь документ Word, открываешь его . Затем открываешь PDF файл, выделяешь текст и копируешь его, потом вставляешь в открытый документ Word .

И все !

Олег Чищевой Мыслитель (9477) 16 лет назад
Fine Reader !!!
А можно перевести pdf в word:
-All_Office_Converter_Platinum_6.1_Portable;
-PDF_Converter_portable;
-Portable ABBYY_PDF_Transformer_2.0_Pro
Есть вообще и неPortable версии
А вот foxit reader ---только просматривает
А может в pdf converter что-то не так делал или такая версия pdf converter голимая