где найти старейшину Лайонса в Fallout 3

8 Ученик (165), на голосовании 15 лет назад
Где найти старейшену Лайонса для получения разрешения на обучение у паладина Ганни носить силовую броню??? где они оба сидят??
Голосование за лучший ответ
M25 Мастер (1363) 15 лет назад
В здании цитадели
Артем Романов Мастер (1653) 15 лет назад
К ним можно попасть выполняя сюжетные миссии.
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
сюжет проходи, они в разрушенном пантагоне все, по квесту туда убегаешь, так вот он сам с тобой заговорит, а чел, обучающий в том же дворе будет!
Я Неко Boy Знаток (298) 15 лет назад
Ты пройди сначала по сюжетам потом ты сможешь попасть в цытадель а так у тебя нифига не получиться если до выполнения миссии ты захочешь туда попасть и ещё там ты найдёшь инструктора для ношения силовой брони поговори он тебя научит тебе пригодиться