Бьютилэнд

Как вылечить лимфо узлы????

у меня восполение лимфо узлов!!а я не прописана в москве и никаких нету документов даже свидетельства о рождении!!!подскажите пожалуста!!!!

Лимфоузлы воспаляются, когда в организм проникает инфекция, так что надо сначала причину понять этого воспаления.

Самый реальный способ это смазать их керасином мне всегда это помогает!

Прогревать тубусом или чем то наподобиии, в аптеке спросите что поможет - вам дадут!

капли специальные есть